Серьги из пивных крышек |
Метки: украшения пивные крышки |
рачий шаг-9 способ |
Если в прошлый раз мы вязали рачий шаг их полустолбиков, то сегодня к нему добавляется маленькое дополнение – одна воздушная петля. И в результате получаем обвязку края более мягкую и более зубчатую. На этом способе я хочу временно закончить тему вязания рачьих шагов, а более изощрённые варианты приберегу для будущего. Хочу только добавить, что вариантов вязания рачьего шага можно изобрести намного больше, если вязать не одинаковые петли, а комбинировать между собой различные способы провязывания петель. А теперь садимся и начинаем вязать!
Метки: вязание крючком |
вяжем валентинку |
И так, на дворе февраль, а это значит что скоро (а именно 14-го февраля) праздник - День Святого Валентина.
. Дарят на день Св. Валентина цветы, конфеты, мягкие игрушки и конечно же Валентинки - сердечки-открытки на которых принято писать слова любви.
Я предлагаю вам сделать не очень обычную - а именно вязаную Валентинку. Потому что самый лучший подарок - это книга сделанный своими руками, с любовью, ото всего сердца
Я начала вязать сердечки в конце 2009-го года. Тогда я делала вот таких куколок с сердцем в руках и звала их Валентинами. На всех Валь смотрите ТУТ.
Метки: вязание крючком |
туфельки для куколок |
Этот мастер класс будет полезен тем кто делает или хочет сделать куколку. Такие туфельки можно делать из разных материалов. Я делала вот так...............
Метки: куклы обувь |
Потрясающая лампа своими ркуами |
Метки: роспись по стеклу |
Сердце своими руками |
http://dva-loskutka.ru/serdtse_na_den_svyatogo_valentina_svoimi_rukami/#more-329
Для того, чтобы самим сделать подарок на день св. Валентина Вам понадобятся:
Метки: валентинка |
объемное сердечко с цветами из шелка |
объемное сердечко с цветами из шелка
/s12.ucoz.net/.s/t/371/20.gif" target="_blank">http://s12.ucoz.net/.s/t/371/20.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; background-position: 0px 2px; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">
![]()
|
Метки: валентинка |
Мастер-класс по бисероплетению: Браслетик |
Метки: мастер-класс бисер для начинающих |
Инструкция по работе с изображением, распечатанном на термопластике Freedecor |
Инструкция по работе изображением,на термопладстике Freedecor
Метки: термопластик Freedecor декупаж |
Still Life, интерактивный натюрморт Скотта Гарнера (Scott Garner) |
Метки: интересное |
Карточный скульптор Брайан Берг (6 фото + 2 видео) |
Метки: креативные работы |
декор платья для ребенка |
Метки: шьем сами.мастер класс |
рачии шаг -8способ |
Следующий способ вязания рачьего шага – из полустолбиков с накидом. Не знаю кому как, а у меня лично этот вариант в любимчиках. Только посмотрите на него – какой он компактный и плотный. А какие симпатичные и вкусные маленькие зубчики! Просто ням.
В общем смотрите как он вяжется в новом видео уроке вязания крючком и может быть этот приём вязания по достоинству займёт место в ваших фаворитах.
Метки: вязание крючком |
читаем по ногтям |
Метки: мода макияж |
Мраморные ногти: лак и вода |
Метки: макияж мода |
Подушка |
Метки: вязание крючком |
Гора Тяньмэнь и стеклянная тропа в небесах |
Серия сообщений "Города.страны":
Часть 1 - Самые старые города мира
Часть 2 - Райский сад
...
Часть 26 - 10 инопланетных ландшафтов, которые можно увидеть на Земле
Часть 27 - Сердце замирает...жуть как страшно...
Часть 28 - Гора Тяньмэнь и стеклянная тропа в небесах
Часть 29 - удивительные фотографии Фил Борхес (Phil Borges)
Часть 30 - Сестры-оборотни из Индии
...
Часть 39 - 22 необычных места, в которые трудно поверить, действительно существуют
Часть 40 - прекрасная Хорватия
Часть 41 - город Вена
Метки: города и страны интересное |
Фарфоровый бренд Franz Collection))) |
Franz Collection (Китай)
![]() |
Метки: прикладное искусство.антквариат |
точечная роспись и трафареты |
И опять - этот небольшой МК для тех, кто сам рисовать не умеет. Предлагаю сделать узоры по трафаретам - это совсем не сложно.
Метки: роспись |
Преображение старой тумбочки |
Преображение старой тумбочки
Приветствую всех жителей ЯМ!!!! Вот я и решилась разместить информацию по преображению старенькой тумбочки. Она досталась нам на от прежних жильцов квартиры, а не выкинули не потому, что пожалели, а просто захотелось попробовать свои силы в этом виде творчества.
Метки: декор-идеи.мастер класс декупаж на мебели сами своими руками |