-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в limada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2011
Записей: 17862
Комментариев: 28663
Написано: 50647

Выбрана рубрика декор-идеи.


Вложенные рубрики: упаковка для подарков(266), туфель(89), топиарии(84), светильники(312), сами соими руками(переделка мебели...)(116), подушки(177), поделки из ракушек(40), Пасха(349), коврики (57), интерьер(103), из пуговиц(41), из проволоки(6), из пластиковых бутылок(118), из мешковины и шпагата(194), из макарон(19), из кофе(55), из гипса,шпаклевки...(86), из "хлама"(40), декор тыквы(41), венки праздничные,праздничный декор(148), из прищепок ,пробок винных(29), бутылочек,баночек(332)

Другие рубрики в этом дневнике: Шкатулучки(360), швейное рукоделие(678), Цветы(968), фотографии .(219), учимся рисовать(78), учеба, наши права ....(1), Скрапбукинг(547), рукоделие(2422), роспись(645), Поэзия.Цитаты.Афоризмы.(81), полезные советы(192), Полезные программы, уроки(224), отдых,путешествия(3), Музыка.(206), Молитвы(96), мои работы(33), мозаика(58), мода(943), Мастер класс(3192), магазины, интернет магазины...(57), лепка ...(703), Кулинария(1261), куклы (761), креативные работы(115), косметика(331), Клипарт(8), картинки для декупажа(674), искусство (129), интересное(288), игрушки (1206), Здоровье(357), заработок в интернете(8), живопись(264), декупаж(1506), дачное(191), вязание(1161), вышивка(480), Все из бумаги и картона(945), Все для дневников и блогов(77), винтаж(104), видео мастер-класс(1594), видео (22), библиотека по рукоделию(198)

Тыква из вентиляционной гофры

Дневник

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 10:13 + в цитатник

 

Мастер класс.Тыква своими руками

 

Тыква своими руками на праздник Хеллуин. Праздник этот пришёл в нашу страну совсем недавно,но  уже завоевал популярность среди молодёжи. Корни этого праздника языческие и атрибуты соответственно тоже, так светильник из тыквы со зловещим усмехающимся лицом был призван отгонять от дома злых духов.



Этот фот мастер класс подготовила для Вас американская мастерица Кортни , она любит праздник Хеллуин и всё, что с ним связано, она умудрилась даже бутылки задекорировать под тыквы.


Мне как человеку верующему этот праздник чужд, а вот тыква ,очень понравилась, приближается праздник осени в нашем садике и я наверное сделаю парочку таких красавиц для украшения помещения.

Читать далее...

Серия сообщений "декор тыквы":
Часть 1 - Тыквы-светильники
Часть 2 - фонарь из тыквы
...
Часть 9 - 63 интересных идей Mantel осень Декор
Часть 10 - Осенний декор. Текстильные тыквы.
Часть 11 - Тыква из вентиляционной гофры
Часть 12 - Как сшить винтажную тыкву из старой одежды.
Часть 13 - Стильные тыквы из ткани. Идеи, мастер-классы
...
Часть 39 - Красавица тыква из воздушного шарика. мастер - класс
Часть 40 - Удивительное яблочко "Дерево жизни" Татьяны Сорокиной
Часть 41 - Кристина Деменская . Стильные штучки

Рубрики:  декор-идеи
рукоделие

Метки:  

Декорирование манкой

Дневник

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 09:57 + в цитатник
Рубрики:  декор-идеи/ бутылочек,баночек
декупаж/техника,фактуры
рукоделие

Метки:  

Миниатюрные фигурки из сухих макарон. Pasta art Сергея Пахомова (Пермский край)

Дневник

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 09:24 + в цитатник

© КЛУБ РУКОДЕЛИЯ ✖✖✖ HAND MADE


Что можно приготовить из макаронных изделий разных сортов, расскажет кулинарная книга или сборник рецептов из сети интернет. Но те "блюда", которые готовит россиянин Сергей Пахомов, житель Пермского края, в этих списках не числятся. Во-первых, их нельзя варить, а сухими они несъедобные, а во-вторых, кто же будет есть произведения искусства, миниатюрные скульптурки, изображающие различные виды транспорта, благодаря которым Сергей Пахомов и приобрел известность в России и за ее пределами?
Сергей Пахомов - профессиональный пиарщик, и необычное хобби изначально было лишь креативной идеей для рекламной кампании макаронной фабрики. Движущиеся модельки автомобилей, самолетов и прочего транспорта должны были стать наглядным пособием, и в результате пережили фабрику. Она закрылась, а арт-увлечение Сергея Пахомова живет и процветает.
Первую фигурку из макаронных изделий автор соорудил больше пяти лет назад. Сегодня его коллекция обширна и разнообразна: в ней живут автомобили, мотоциклы, танки, самолеты, трактор, грузовик, асфальтоукладчик, вертолет... Каждая модель не просто фигурка, - колеса и лопасти крутятся, двери и люки открываются... Недаром автор тратит по 30 часов на изготовление каждой такой макаронной миниатюры. Говорит, что тщательно подбирает материал для них, и может ради одной детали купить целую упаковку макарон. Что не пригодилось для творчества, варит и с аппетитом ест. Много раз ему предлагали в шутку сварить и съесть один из экспонатов его макаронной коллекции, но скульптор отказывался: детали фигурок скреплены клеем, а он может оказаться токсичным.
Такая кропотливая работа дисциплинирует, успокаивает, отвлекает. Поэтому художник и тратит на свое увлечение много часов свободного времени. На сегодняшний день - он единственный обладатель патента на сувенирную продукцию из макаронных изделий.
Читать далее...

Серия сообщений "из макарон":
Часть 1 - декор бутылки
Часть 2 - Макароны+воздушные шарики
...
Часть 6 - украшения из макарон
Часть 7 - Декорирование коробок
Часть 8 - Миниатюрные фигурки из сухих макарон. Pasta art Сергея Пахомова (Пермский край)
Часть 9 - Поделки из вермишельки
Часть 10 - подсвечник из макарон
...
Часть 17 - видео-мастер-класс с Наташей Фохтиной
Часть 18 - пасхальное яйцо из макарон
Часть 19 - Ажурная, красивое яйцо на Пасху от Natalidoma


декор гальки

Дневник

Среда, 19 Сентября 2012 г. 17:53 + в цитатник

Метки:  

Осенний декор. Текстильные тыквы.

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенний декор. Текстильные тыквы. Любуемся и вдохновляемся.
 

Красота то какая !!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте вдохновимся осенним декором для преображения своего пространства !                                                           Изумительные работы , не говоря уже о качестве снимков. Думаю, такие шикарные работы не ставят Вас равнодушными :) Приятного Вам просмотра !!!

 

 



Любуемся дальше :

Серия сообщений "декор тыквы":
Часть 1 - Тыквы-светильники
Часть 2 - фонарь из тыквы
...
Часть 8 - Тыковка. Marilyn Sunderland
Часть 9 - 63 интересных идей Mantel осень Декор
Часть 10 - Осенний декор. Текстильные тыквы.
Часть 11 - Тыква из вентиляционной гофры
Часть 12 - Как сшить винтажную тыкву из старой одежды.
...
Часть 39 - Красавица тыква из воздушного шарика. мастер - класс
Часть 40 - Удивительное яблочко "Дерево жизни" Татьяны Сорокиной
Часть 41 - Кристина Деменская . Стильные штучки

Рубрики:  декор-идеи

Метки:  

Мягкий трёхколёсный велосипед

Дневник

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 09:31 + в цитатник

 

 

Идеи для творчества и подарков своими руками
Мягкий трёхколёсный велосипед

Подарок настоящему, хотя и очень маленькому мужчине... Давайте сделаем ему велосипед! Трехколесный!
Читать далее...
Рубрики:  декор-идеи

Отрезок искусственного меха существенно преобразт вашу обувь и согреет ваши ножки!

Дневник

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 09:21 + в цитатник

 

Как сделать меховый утеплитель для ботинок

Отрезок искусственного меха существенно преобразт вашу обувь и согреет ваши ножки!

Как сделать меховый утеплитель для ботинок (15)

Яркое солнце сентября с теплым ветерком довольно обманчиво, так как только темнеет сразу становится по-осеннему холодно. И если в вашем регионе стабилизировалась такая погода, то пора утеплить ваши туфли или ботинки меховым утеплителем.

Читать далее...
Рубрики:  декор-идеи/туфель
Мастер класс

Метки:  

116 осенних ,красивейших венков

Дневник

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 13:09 + в цитатник

 

 

Оформление  венка является одним из тех украшения проекты, которые вы обязательно должны сделать. Такие венки обычно легко может быть сделать и не будет стоить вам много. Есть очень много натуральных материалов, которые Вы можете использовать. Мы собрали для вас несколько венков, которые люди делают, чтобы вдохновить вас создать свой ​​собственный. Поверьте, ваша входная дверь будет выглядеть намного лучше с осени венок на нем. В случае, если вы хотите украсить весь веранды, проверьте также из Fall крыльце украшая идеи мы показали вам вчера.

Читать далее...
Рубрики:  декор-идеи/венки праздничные,праздничный декор

Метки:  

уж очень красивый осенний венок...а совенок-чудо!

Дневник

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 12:54 + в цитатник

 

Осень пришла, даже если вы не чувствуете- онауже здесь, на каждом листе, на каждый стебель травы это осенью росы. Украсьте свою входную дверь с прохладной падения венка . Вы будете нуждаться в пену венок, некоторые нити, сухие цветы и листья и цифры совы и некоторые искусственного овощей. Возьмите пены венок и обертывание с окрашенной пряжи. Клей Ваши цветы и фигуры, как вам нравится - с любой стороны, попытаться сделать композицию из них. Pin самых тяжелых частей и приложить прохладный лента для подвешивания.Вуаля, вы готовы к осенне которая скоро придет к вам, даже если он еще не.

/w.sharethis.com/share4x/images/Facebook_arrow_below.png" target="_blank">http://w.sharethis.com/share4x/images/Facebook_arrow_below.png); background-position: 10px 40px; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">
Читать далее...
Рубрики:  декор-идеи/венки праздничные,праздничный декор

Метки:  

63 интересных идей Mantel осень Декор

Дневник

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 12:47 + в цитатник

 

Самый романтичный и меланхолично сладкий сезон настал. Украсьте свой ​​камин и камин в соответствии с его духом! Существует множество идей, которые можно легко понять, не тратя много денег. Простейшая идея заключается в использовании фруктов и овощей для украшения, искусственного лучше, потому что они не будут гнить, возьмите орехи и каштаны тоже. Добавить венок или старинная рама выше - это даст старинный сенсорный, зеркала и старинные портреты будут делать, тоже. Свечи, цветы и вазы являются классическим декором и всегда будут делать ваши камине прохладно, несмотря ни на что это похоже. Не забывайте про осенние листья, шипы и мох - поместить их в вазы и чаши и наслаждайтесь!

Читать далее...

Серия сообщений "декор тыквы":
Часть 1 - Тыквы-светильники
Часть 2 - фонарь из тыквы
...
Часть 7 - Вазы из ... тыквы
Часть 8 - Тыковка. Marilyn Sunderland
Часть 9 - 63 интересных идей Mantel осень Декор
Часть 10 - Осенний декор. Текстильные тыквы.
Часть 11 - Тыква из вентиляционной гофры
...
Часть 39 - Красавица тыква из воздушного шарика. мастер - класс
Часть 40 - Удивительное яблочко "Дерево жизни" Татьяны Сорокиной
Часть 41 - Кристина Деменская . Стильные штучки

Рубрики:  декор-идеи/венки праздничные,праздничный декор

Метки:  

декупаж обуви из обрезков ткани

Дневник

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 11:13 + в цитатник

 

Мастер класс.Декупаж обуви обрезками ткани.

 

Декупаж обуви обрезками ткани.

Любимые  спортивные туфли ещё целы  , но выглядят неважно? Не спешите их  выбрасывать, попробуйте продлить им жизнь при помощи необычного декупажа обрезками ткани. 


Читать далее...
Рубрики:  декор-идеи/туфель

Метки:  

Нежные кружевные идеи:)

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные кружевные идеи:)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/ крючком
декор-идеи

Зимняя спячка будет веселой!

Дневник

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 15:43 + в цитатник

 

Зимняя спячка будет веселой!

 

 

 

 

 

 

 

 

С приближением зимы особенно хочется сделать свое "гнездышко" еще теплее, мягче, уютнее. Давайте сделаем подушки! Казалось бы такая утилитарная вещь - но как необычно может выглядеть. К тому же их можно связать из остатков пряжи или сшить из разноцветных лоскутков. То есть практически даром сделать эксклюзивное украшение интерьера! Смотрите подборку идей и создавайте уют в вашем доме.

Читать далее...
Рубрики:  декор-идеи/подушки

настенное кашпо для растении

Дневник

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 10:22 + в цитатник



Ботаника на канале Загородная жизнь Серия-156

Рубрики:  декор-идеи

Подставка для сладкого букета

Дневник

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 09:34 + в цитатник

 

Мастер-класс по свит-дизайну: Подставка для сладкого букета


Мастер-класс по свит-дизайну: Подставка для сладкого букета


Автор: Елена Франскевич

Блог автора

Зародилась идея легкой, свежей композиции. Ни корзинки, ни вазочки не было подходящей, решила, что где моя не пропадала - сделаю сама. Вот что получилось. Ниже представлен мини МК по созданию подставки.

А теперь процесс создания подставки.

Читать далее...
Рубрики:  декор-идеи
рукоделие

Классический рог изобилия.

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классический рог изобилия.

Классический рог изобилия в свит-дизайне для мужчины.
dsc09427 (520x390, 47Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  декор-идеи/упаковка для подарков

красивые абажуры из всего что попадется

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красивые абажуры из всего что попадется

Восстановленный миру
 
Читать далее...
Рубрики:  декор-идеи/светильники

Миниатюрный домик

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  декор-идеи
лепка ...
рукоделие

Метки:  

Яркие рыбки Brooke Connor

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  декор-идеи
рукоделие

подарочная коробка чудо -лягушата!!!

Дневник

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 15:37 + в цитатник

 

И вот она, новая коробка подарка! *
 

Поцелуй меня, милая! │ Поцелуй меня, дорогая!

Читать далее...
Рубрики:  декор-идеи/упаковка для подарков


 Страницы: 160 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1