Как сделать небьющиеся новогодние шарики |
Как сделать небьющиеся новогодние шарики
Стремление человека сохранить свое имущество в целостности и сохранности естественно. Как ни крути каждый год отдавать за новогоднюю “мишуру” немалые деньги не хочется, а иногда не “можется”. Предлагаю вам сделать небьющиеся шарики на елку.
Нам понадобится:
Метки: новый год шары |
три новогодних видео-урока Светланы Лапиной |
Автор: HandMadeStudioUA
|
В этом видео-уроке декоратор Светлана Лапина, рассказывает как сделать новогоднее панно-календарь при помощи деревянных заготовок
веселого снеговика под елку из синтепона, так же как задекорировать бутылку шампанского в технике декупаж
|
Метки: видео новый год |
викторианскии стиль |
Викторианская туфли, ботинки и корсеты .крылья ангела используются в качестве украшения работ,для декупажа,игрушек...
Вот некоторые картинки и модели с выкройками для вашего творчества!
Серия сообщений "туфли,аксессуары":
Часть 1 - Aamee Wilson
Часть 2 - E. Serine
...
Часть 6 - Fashion. Винтажные шаблоны для декупажа
Часть 7 - Картинки для декупажа "Fashion",Marco Fabiano
Часть 8 - викторианскии стиль
Часть 9 - картинки для декупажа .ретро-модности
Часть 10 - картинки для декупажа-обувь
Часть 11 - картинки для декупажа туфли,платья
Часть 12 - винтажные теги и ярлычки
Серия сообщений "новыйгод":
Часть 1 - Новогодние картинки для Вашего творчества
Часть 2 - сказочные дед морозы и яркие рождественские картинки для оформления
...
Часть 11 - винтажные новогодние картинки от Карен Уотсон
Часть 12 - новогоднии картинки для декупажа от Евгении Баженовой
Часть 13 - викторианскии стиль
Часть 14 - картинки для декупажа ,для оформления
Часть 15 - картинки для декупажа -новый год
...
Часть 46 - Идеи новогодних упаковок для подарков.
Часть 47 - Свинка - копилка от Елены рукоделочка
Часть 48 - Мир рукоделия Лидии Костиной и не только...: Новогодние круглые картинки №3.
Метки: картинки для декупажа для оформления туфли новый год |
Восхитительная поэтичность женских образов. Акварели Gordon King |
Восхитительная поэтичность женских образов. Акварели Gordon King
Gordon King - один из самых популярных современных художников, работающих в технике акварели, масла и акрила. Его картины были представлены на многочисленных персональных выставках как в Великобритании , так и за рубежом. Gordon King родился 6 июня 1939года. Детство прошло на побережье Шотландии, в Файфе , затем - в Беркшире.
Уже в 7 лет к художнику пришел первый успех и победы при участии в нескольких крупных конкурсах искусства. После окончания школы, Gordon King работает на образных иллюстрациях, проходя обучение в Carlton Studios в Лондоне, совмещая с учебой в Reading University. Gordon King работает в своей студии в Бакингемшир, в Англии. В 1995 году выходит его первая книга "Роман с искусством" . Вторая книга Gordon King "Ничьи To Life" была опубликована в 1999 году.
Он поддерживает различные благотворительные учреждения на протяжении многих лет, включая проекты Фонда спасения детей. Он также написал много портретов знаменитостей.
Прозрачность и свежесть красок, легкость тени и света, размытость и четкость – все это в сочетании с поэтичностью образов делают каждую картину просто восхитительной.
Не простая и не сложная…
|
Метки: живопись. прекрасные дамы |
Рождественские елки-топиарии из природных материалов. Идеи, мастер-классы |
Рождественские елки-топиарии из природных материалов. Идеи, мастер-классы
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Использование природных материалов очень популярно в рождественском декоре и в силу своей доступности, и простоты в работе, и в силу великолепного внешнего вида. Ну чего стоит насобирать шишек, желудей и всяких листиков, или даже просто порыться на хозяйственных полках - наверняка там что-то найдется, что можно использовать в декоре: бобы, кофейные зерна, лавровый лист, морская соль, даже стручки перца:) Я хочу предложить вашему вниманию идеи и мастер-классы создания елочных топиариев для рождественского декора, собранных мной по всему миру. Приятного просмотра!
Метки: декор идеи праздничное оформление флористика |
Иллюстрации с детками.Susan Beatrice Pearse. |
Серия сообщений "дети,игрушки":
Часть 1 - Vintage " Дети "
Часть 2 - Cynthia Hart-винтажные детки и не только...
...
Часть 27 - Картинки для декупажа (кликабельно)
Часть 28 - дети.винтажные открытки
Часть 29 - Иллюстрации с детками.Susan Beatrice Pearse.
Часть 30 - картинка для декупажа.Lisi Martin
Часть 31 - ангелочки
...
Часть 34 - прелестные девочки.Екатерина Бабок
Часть 35 - прикольные картинки для декупажа, идеи для росписи
Часть 36 - Прекрасные иллюстрации Lynn Bywaters-2
Метки: картинки для декупажа дети |
как правильно послать симпатию... |
но как мне это сделать, если Вы, к сожалению, не указали свой ник в тексте комментария ??? Давайте вместе исправлять это недоразумение :)) жду от Вас сообщений сюда или в личное сообщение :)
Видимо Вы новичок и не знаете, что когда присылаете симпатию, то ваш ник автоматически не указывается, поэтому его обязательно надо вбивать в текст комментария !!!!! А симпатий Вам от Лиру выдается всего 5 !!!!!! Так Вы скоро останетесь без симпатий ( это такая ручка около ника дневника, который Вам понравился :) Искренне хочу Вам вернуть симпочку :)) Она Вам еще пригодится :))Кто не знает . как правильно все посылать, то смотрите в картинках как это выглядит.
1.Вот эта ручка и есть симпатия ( симпочка ) , которых Вам изначально дается только 5 ! Я , как и Вы в первый же день все симпочки раздала, когда забежала на этот сайт :)))
2. Именно в комментарий вставляется Ваш ник ( не склонять его, а писать, как он у Вас пишется около аватарки ( Вашей фотографии или выбранной картинки) !!!)
3. А иначе ко мне Ваши отправленные симпатии приходят без ответного адреса !!!!!
Надеюсь Вам пригодится эта информация для дальнейших правильных манипуляций, а сейчас давайте исправим Ваш неверный шаг ! Напишите мне те, кто прислал симпочку и я Вам ответно отошлю свою :) Да даже, если Вы не присылали мне, а у Вас закончились симпочки или просто даже хочется ее получить от меня , тоже пишите :)) У меня их много :))
Метки: все для дневников |
ЁЛОЧКА ИЗ ЗАВАРНОГО ТЕСТА |
Метки: кулинария торт елочка новый год |
красота...неописуемая!!! |
Метки: фотография природа |
Часть 2. Идеи обустройства рабочего места мастерицы. |
Метки: декор идеи |
СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ -удивительно... |
Метки: косметика.красота уход за ногтями для тела красный перец крем |
Кофе отлично укрепляет корни волос... |
Метки: косметика масски для волос |
дед мороз на луне |
Метки: игрушки из фетра новый год |
новогодние предсказания |
Новогодние предсказания - прекрасная идея!
На каждую тарелочку нужно положить кружочек в форме печенюшки,в него вложить напечатанное ,веселое предсказание,какие сюрпризы нужно ожидать в Новом году.... Это сразу поднимет настроение вашим гостям и настроит их на праздничную волну!
http://papirolascoloridas.blogspot.com/
Метки: новый год |
прекрасные камеи |
Эти прекрасные камеи можно использовать в декупаже,сделать украшение,с применением экбоксидной смолы,в скрапбукинге...
Метки: картинки для декупажа дамы |
Без заголовка |
Эту прекрасную свечу вы можете поставить на камине,на столе...где вы захотите,она украсит и поднимет праздничное настроение!
|
Омияге- бабочка Ольги Демидовой |
Сначала необходимо понять, что такое Омияге и откуда они к нам пришли. Так вот, Омияге- это традиционные для Японии сувениры, которые привозят из путешествий, поездок или командировок своим сослуживцам (коллегам). Уточню, сладкие сувениры, упакованные в оригинальные и красивые мешочки. Разнообразие этих мешочков поражает воображение, как и фантазия японцев
Я возьму на себя смелость рассказать и показать, как сшить омияге в виде бабочки.
Для работы нам понадобятся:
Метки: шьем сами мастер класс упаковка подарков своими руками |
милый "Ленивый рождественский гномик" |
Цитирую автора полностью
Метки: декупаж на пластике мастер класс |
Видео мастер-класс по валянию: Валенок для новогодних подарков |
Метки: видео новый год войлочное валяние |
Елочная скрап-игрушка от Гринчук Алены |
Метки: новый год елочные игрушки |