птички-невелички |
Серия сообщений "птицы":
Часть 1 - Орел
Часть 2 - Ласточки-символ надежды....
...
Часть 4 - Голуби в фотографиях Подборка голубей разных пород – от обычных до удивительных.
Часть 5 - Журавлиный танец любви
Часть 6 - птички-невелички
Часть 7 - И вновь о любви!
Метки: птицы |
Связать летний топ |
Связать летний топ
Не знаю как у Вас с погодой, а у нас настоящее пекло(((даже в таком вязаном топе будет жарко. Посмотрите схемы вязания крючком топов. Здесь два варианта
Метки: вязание крючком |
Яйца в булочке - очень красиво и вкусно! |
Яйца в булочке - очень красиво и вкусно!
Ингредиенты:
-булочки
-яйца (на 1 булочку понадобится 1 яйцо)
-растопленное сливочное масло
-помидоры, огурцы, сыр, жареный картофель, колбаса, зелень
-соль, перец
Серия сообщений "бутерброды":
Часть 1 - бутерброды
Часть 2 - Лаваш с сыром
...
Часть 9 - бутерброды Божьи коровки
Часть 10 - Бабушки всей страны одобряют...
Часть 11 - Яйца в булочке - очень красиво и вкусно!
Часть 12 - Гамбургеры
Часть 13 - как такую красоту есть???
...
Часть 22 - гамбургер по кубински. рецепт
Часть 23 - Вкусный сытный завтрак. видео
Часть 24 - Домашний плавленый сыр.
Метки: кулинария.бутерброды |
Старинные принты Джерарда Джемса |
Метки: картинки для декупажа цветочное |
Применение молний для украшений |
Применение молний для украшений
http://blog.hmstudio.com.ua/2012/04/primenenie-molniy-dlya-ukrasheniy/
Украшения из молний уже довольно давно вошли в моду. И сегодня мы покажем Вам как сделать повязку на голову с цветками из молнии, или же ожерелье (кому что больше нравиться).Для работы понадобятся молнии разных цветов, ножницы, клей-пистолет, основа для обруча (или ожерелья), нитки, иголка и немного ткани.
Инструкция на фото.
Еще идеи по применению пуговиц, Вы можете посмотреть тут.
Удачи в Вашем творчестве!
Застёжка-молния или просто молния (зиппер, фермуар, змейка) – это вид застёжек, предназначенных для быстрого соединения или разъединения двух частей ткани. Молния состоит из двух текстильных лент с пластмассовыми или металлическими зубцами по краям. Зубцы располагаются в шахматном порядке и при соединении образуют сплошной «замок» в виде зигзага молнии. Застегивание или расстегивание молнии выполняется при помощи замка (слайдера, «собачки»), скользящего по текстильным лентам.
Так же молнии используются в бижеутерии, как украшения.
Мы подобрали для Вас интересные идеи. Смотрите и вдохновляйтесь!
Удачи в Вашем творчестве!
Метки: украшения молнии |
КИНУСАЙГА - Пэчворк без иголки.ПАСТУШКИ |
Метки: библиотека рукоделия |
Коллекция стеклянных ваз-Рай |
Метки: прикладное искусство |
Пуговичные поделки! |
Серия сообщений "из пуговиц":
Часть 1 - Пуговичный зайка
Часть 2 - Очаровательные бусы своими руками из обычных пуговиц
...
Часть 14 - Делаем пуговицы (часть 1)
Часть 15 - Оригинальное,красивое панно
Часть 16 - Пуговичные поделки!
Часть 17 - Серьги и браслет из пуговиц
Часть 18 - какая красота!Скульптуры из пуговиц.
...
Часть 40 - декор абажура пуговицами и ожерелье из пуговиц. видео мастер-класс
Часть 41 - немного пуговичного декора на День Валентина
Часть 42 - Оригинальный браслет и серьги из пуговиц. мастер - класс
Метки: декор идеи все из пуговиц |
Куколки |
Куколки
Читать далее >>>
Метки: куклы |
Гладь, тамбурный шов |
Метки: шаблоны |
Гладь, тамбурный шов |
Метки: шаблоны |
Без заголовка |
Метки: войлочное валяние |
Копилка для мелочи в иранском стиле. Пейп-арт.MK Таня Сорокина |
Копилка для мелочи в иранском стиле. Пейп-арт.MK Таня Сорокина
Здравствуйте, мои дорогие!
У меня возникла проблема, постоянно по карманам остаются какие-то копейки...куда девать мелочь? Копилки, которые нужно потом разбивать, я не люблю и у меня их нет. Вот и сделала себе небольшую удобную копилочку в пейп-арте. Так, как люблю серебро, решила сделать, как чеканка в иранском стиле.
Метки: пейп-арт |
Шикарное маленькое черное платье. Вяжем крючком - МК |
Платье выполнено крючком из 300 г тонкой эластичной вискозной пряжи, изделие из которой подчеркивая талию прекрасно растягивается на бедрах.
Размер мотива - 8х8 см. Длина платья по спинке - 105 см.
Метки: вязание крючком |
дама в шляпе |
Метки: вышивка крестом |
Магнитные бури в мае |
![]()
В мае 2012 года состоится 9 магнитных бурь. Первая из них пройдет завтра, 4 мая, с 16.00 до 20.00.
Следующие ожидаются:
6 мая — с 05.00 до 07.00,
9 мая — с 16.00 до 20.00,
13 мая — с 02.00 до 05.00,
16 мая — с 15.00 до 19.00,
20 мая — с 14.00 до 17.00,
21 мая — с 04.00 до 07.00,
23 мая — с 03.00 до 06.00,
29 мая — с 08.00 до 10.00,
пишет газета Сегодня.
По данным статистики, около 70% инфарктов, гипертонических кризов и инсультов случаются как раз во время так называемых магнитных бурm. Как отмечают ученые, при колебании магнитного поля Земли, которое происходит в результате увеличения солнечной активности, кровь курсирует по капиллярам значительно медленнее. Соответственно, неминуемо наступает кислородное голодание тканей органов. В организме происходят изменения. В качестве защитной реакции на негативное действие окружающей среды, в такие моменты наблюдается повышение уровня холестерина и адреналина. Это приводит к повышенной утомляемости, раздражительности, усталости, к снижению жизненной активности. По словам врачей, гипертоникам в такие дни без лекарств выходить не стоит Также медики советуют избегать физических и эмоциональных нагрузок, который могут перегружать сосуды и нервную систему. Кроме того, рекомендуется отказаться от обильных приемов пищи, особенно жирной. Врачи советуют заменить кофе и крепкий чай (эти напитки перевозбуждают нервную систему) травяным чаем и адаптогенами: отваром шиповника, настойками женьшеня, элеутерококка, плодов лимонника, а также полностью отказаться от алкоголя, который не расслабляет, а активизирует центральную нервную систему. Напомним, что в ночь на 6 мая ожидается необычное полнолуние — в этот момент Луна приблизится на минимальное расстояние к Земле и будет на 14% больше и на 30% ярче. http://the-day-x.ru/v-mae-ozhidaets...html#more-11892 |
Метки: интересное |
Мода для комода |
Летом прошлого года ИКЕЯ проводила конкурс «Мода для комода». На конкурс было представлено очень много работ. Суть конкурса – показать творческий подход к обновлению невзрачного стандартного комода. Хочется поздравить победителей и поблагодарить всех участников, принимавших участие в этом конкурсе и открывших нам такую кладезь идей для вдохновения.
Метки: декупаж декор-идеи |
Мозаика своими руками. Зеркало и стена в ванной комнате |
Мозаика своими руками. Зеркало и стена в ванной комнате
Метки: мозаика зеркало стена из плитки мастер-класс |
Заражаемся настроением!!!БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! |
Серия сообщений "Позитивное видео":
Часть 1 - Для настроения...Очоки нннадо?
Часть 2 - Очаровательная маленькая собачка танцует под испанскую музыку
...
Часть 33 - Пару ноток новогоднего настроения!!!
Часть 34 - Мальчик 5 лет Вот это да!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Часть 35 - Заражаемся настроением!!!БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
Метки: видео |
Пальма |
Метки: вязание крючком |