-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в limada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2011
Записей: 17862
Комментариев: 28663
Написано: 50647

Серия сообщений "заработок в интернете":
Часть 1 - Заработай на дневнике
Часть 2 - как вывести WebMone через почту
Часть 3 - Заработок на блоге
Часть 4 - Заработок в интернете
Часть 5 - Для тех, кто желает заработать с помощью своего блога!
Часть 6 - Раскрутка сайта и заработок
Часть 7 - Получать деньги ничего не делая и без первоначальных вложений?.. хм, а это как?
Часть 8 - О ПРОБЕЛАХ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ И ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМАХ, КОТОРЫЕ ЗАКОНУ НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ

Выбрана рубрика заработок в интернете.


Другие рубрики в этом дневнике: Шкатулучки(360), швейное рукоделие(678), Цветы(968), фотографии .(219), учимся рисовать(78), учеба, наши права ....(1), Скрапбукинг(547), рукоделие(2422), роспись(645), Поэзия.Цитаты.Афоризмы.(81), полезные советы(192), Полезные программы, уроки(224), отдых,путешествия(3), Музыка.(206), Молитвы(96), мои работы(33), мозаика(58), мода(943), Мастер класс(3192), магазины, интернет магазины...(57), лепка ...(703), Кулинария(1261), куклы (761), креативные работы(115), косметика(331), Клипарт(8), картинки для декупажа(674), искусство (129), интересное(288), игрушки (1206), Здоровье(357), живопись(264), декупаж(1506), декор-идеи(3183), дачное(191), вязание(1161), вышивка(480), Все из бумаги и картона(945), Все для дневников и блогов(77), винтаж(104), видео мастер-класс(1594), видео (22), библиотека по рукоделию(198)

Заработай на дневнике

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Из_сундучка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработай на дневнике!

Миллионы блогов по всему интернету зарегистрированы людьми, которые любят писать о себе, сохранять какие-то мелочи, делиться новостями, читать других таких же блоговедов. Но лишь единицы из них знают, что вот так вот делая записи о чем-то из своей жизни можно ещё и зарабатывать. Пассивный доход редко приносит больших денег, но как приработок очень даже хорош, а главное, вам ничего делать не придется сверх того, что вы делали раньше.

Существует Блоговая биржа, зарегистрировавшись в которой, вы сможете предоставить свой дневник под рекламу, а рекламодатели в свою очередь будут платить вам. Размещение рекламы происходит системой, вы лишь должны продолжать вести свой дневник. Преимущество биржи BuyPost в том, что рекламные ссылки не будут уродовать вид вашей страницы, так как размещаются они в конце поста и состоят из пары слов, так что никто даже и не заметит, а вы получите за это деньги.

BuyPost предлагает действительно уникальный автоматический режим: просто добавьте свой блог в систему и получайте деньги. Система работает со всеми блоговыми сервисами, так что, если у вас есть дневник где-то кроме Ли.ру, то смело добавляйте и его, тем самым увеличивая ваш доход. Чем больше вы пишите, тем больше ваш заработок... Не просто ли?
 

Регистрируйтесь и зарабатывайте!



Метки:  

как вывести WebMone через почту

Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вывести WebMoney через почту

Оригинал сообщения



Все больше актуальной становится возможность перевода виртуальных денег в реальные путем их вывода на почту с электронного кошелька WebMoney. В настоящее время все популярнее становится зарабатывать в интернете, однако очень часто люди просто-напросто не умеют перевести свои заработанные деньги в наличные, и они так и хранятся в электронном кошельке. На самом деле, способов вывода этих денег множество. В некоторых городах есть специальные пункты выдачи, через которые можно получить деньги. Еще один вариант - почта, удобная и доступная абсолютно всем. Для этого необходимо запустить на компьютере свой WebMoney Keeper:



Далее зайти на официальный сайт WebMoney Вывод средств через Почту России , выбрать тип операции "Создать заказ почтового платежа", далее кликнуть на "Вперёд", затем на "Войти в защищённую зону" и cоздать заказ почтового платежа, заполнив предложенную форму.Внимательно и аккуратно заполните все поля формы в соответствии с параметрами желаемого платежа!!!

При обозначении суммы перевода следует помнить о том, что с указанной суммы будет вычтена комиссия WebMoney, а также за почтовые услуги. Далее выполняете все последующие команды.

Через 2-3 дня непосредственно с почтового отделения придет извещение о том, что для Вас поступил почтовый денежный перевод. Все, что Вам остается сделать - это прийти с паспортом на почту и получить свои деньги, уже безо всяких комиссий и сборов. Таким образом, на самом деле, вывод денег на почту - это очень удобно и несложно.

У Вас всё получится!

LIci WP


Метки:  

Заработок на блоге

Вторник, 12 Июля 2011 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработок на блоге


Отличный заработок для начинающих и что важно - без вложений.
В наше время многие люди ищут различные способы улучшить свое материальное благосостояние. Отличным способом заработка денег в Интернете, является заработок на собственном блоге. Вам нравится вести блог, Вы проводите здесь много времени - тогда почему бы не превратить хобби в работу? И в последнее время меня частенько начали спрашивать о заработке в сети.  Миллионы Вы, конечно, сразу не заработаете, но здесь многое зависит от вашего упорства и старания.
   За всё время проб, ошибок, подсчетов, накопленной информации от топовых блогеров и собственного опыта привожу список проверенных бирж, сайтов для заработка в интернете:
 
Читать далее...

Метки:  

Заработок в интернете

Дневник

Суббота, 30 Июля 2011 г. 19:01 + в цитатник

Нажимай на кнопочку , добавляй рекламу в свой дневник и зарабатывай...Удачи вам!

Метки:  

Для тех, кто желает заработать с помощью своего блога!

Суббота, 06 Августа 2011 г. 06:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех, кто желает заработать с помощью своего блога!

Для тех, кто желает заработать с помощью своего блога!

3911698_ (406x305, 21Kb)

Для постоянных читателей моего блога не секрет, что я иногда размещаю рекламу в своем блоге, и абсолютно этого не стесняюсь. Совмещаю приятное с полезным, так сказать. Вот, а сегодня решила поделиться ссылочками на партнерские программы тех сайтов, которые уже проверены лично мной, положительно себя зарекомендовали и с которых уже не раз выводила деньги. Скажу сразу, заработок хоть и не большой, но приятный, и он есть. Почему именно партнерки, а не просто ссылки - тоже отвечу сразу и честно, потому что если Вы только регистрируетесь, то для вас не имеет значения по какой ссылке вы пришли по простой или по ссылке партнерской программы, но тому кто вас пригласил всегда будет падать отпределенный процент от вашего заработка - это от 3 до 5%, немного но согласитесь, тоже приятно!:) Плюс мне будет очень радостно знать, что ссылки вам действительно пригодились!

 

Итак, ссылочки!

Если вы захотите заработать на своем блоге на Лиру, то это легко можно сделать с помощью Блогуна. Сама им пользуюсь и всем рекомендую:)

http://blogun(точкару)/pipefittingbafcfig.html

(точкару)   заменить на   .ru     т.к. лиру не пропускает ссылки на сам блогун

 

Еще очень удобно работать с Упоминатором. Там тоже бывает много предложений. Вот ссылка

http://www.upominator.ru/refka4617.html

 

Если у Вас есть микроблог, попросту твиттер, то можно зарабатывать с помощью Твайта. Вот ссылочка. 

http://www.twite.ru/?referral=22381

Ну и небольшая мотивашка:-))

Читать далее...

Метки:  

Раскрутка сайта и заработок

Среда, 17 Августа 2011 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раскрутка сайта и заработок.

Информация для тех, у кого есть свой собственный сайт.

Если вы хотите максимально увеличить посещаемость вашего сайта, зарегистрируйтесь на системе раскрутки сайтов http://earnvisits.com/. К вашим услугам предоставляется обмен посещениями, платные задания и письма пользователям. Это один из наиболее эффективных сервисов в Интернете по соотношению цены и качества. С помощью системы EarnVisits также можно легко заработать Webmoney.

 

 

 


Метки:  

Получать деньги ничего не делая и без первоначальных вложений?.. хм, а это как?

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Роман_Немеров [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Получать деньги ничего не делая и без первоначальных вложений?.. хм, а это как?

Речь пойдет о пассивном небольшом доходе без первоначальных вложений - прямо сказка какая-то... Собственно вопрос, а можно ничего не делая получить денежку для оплаты мелких расходов? Да, кто имеет дневник на Лиру (и не только) - имеет возможность поучать пассивный доход/?...

Я говорю о бирже Байпост (видео инструкция), через которую происходит аренда места для ссылок рекламодателей в ваших дневниках. Продавать место для ссылок вы можете автоматически, и вам даже делать ничего не нужно, просто укажите цену одной ссылки в месяц.

 (606x62, 2Kb)
 (192x92, 1Kb)


На момент 25 ноября 2010 года у меня идет доход около 90 руб в месяц при помощи 48 рекламных ссылок, которые размещены в этом блоге, в конце некоторых записей. Простая арифметика, говорит, что 500 размещенных рекламных ссылок будут давать пассивный ежемесячный доход ~1000 руб. За ничего неделание - очень даже не плохо, а кто пишет в 10 раз больше - тому должны платить в 10 раз больше (все зависит от количества ваших записей в дневнике, глядишь, будет хватать на оплату интернета ). Удачи всем... Есть вопросы? - всегда рад пообщаться.

Знаете в чем преимущество этой биржи:

1. Блогеру не нужно писать текст ссылки, текст пишет 'заказчик'.
2. Есть опция, при активировании которой, ссылки будут автоматически публиковаться в конце ваших записей.
3. Деньги капают каждый день (заказчик платит за месяц нахождения его ссылки в дневниках)
4. Самое вкусное преимущество, рекламные ссылки будут размещаться даже в цитатах. Вам даже в дневник писать не нужно, цитируйте чужие записи, в них будет появляться рекламная ссылка, а ваш доход будет расти с каждым днем.

Маленькое ограничение:
- Google PR (PageRank) вашего дневника должен быть не ниже одного (кто не знает как проверить, то можно здесь: введите адрес вашего дневника, например, мой имеет вид http://www.liveinternet.ru/users/3026328/ ). У кого PR=0 или отсутствует, полезно будет почитать: Как бесплатно повысить Google PR.

Почему это самая перспективная биржа:
- Да потому что этих трех преимуществ нет ни у одной биржи для блогов.
- Потому что спрос на покупку ссылок в блогах типа Лиру у SEO-оптимизаторов только растет...
- Потому что эта биржа от создателей SEOpult.

Есть существенный недостаток, но этот недостаток я заметил только для оптимизаторов. Об этом как-нибудь в следующий раз. А пока пользуйтесь вкусностями.

Самое интересное, что лиру-дневников там только три штуки, включая мой (на момент написания этого поста)... жж-блогеры уже просекли фишку - их там мильён... а чем мы хуже?

Биржа работает практически со всеми блог-платформами и имеет множество крупных рекламодателей, которые знают, зачем нужна реклама на вашем блоге и какой эффект она может принести. Выступая как посредник, биржа предоставляет блогеру стабильный спрос на ссылки в его блогах и соответствующий, постоянно растущий доход (растущий - если блогер будет увеличивать количество записей в дневнике).

 (304x60, 19Kb)
Рубрики:  Полезные программы, уроки

Метки:  

О ПРОБЕЛАХ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ И ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМАХ, КОТОРЫЕ ЗАКОНУ НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ

Дневник

Вторник, 12 Марта 2013 г. 10:51 + в цитатник

 

Можно ли, зная этот секрет, спокойно продолжать свою деятельность и избегать налогов? Как в сложившихся обстоятельствах обращаться с электронными деньгами?

До сих пор мы говорили о платежных системах, которые приняли и исполняют положения Закона, но остались и такие, которые не подчиняются действию и играют по собственным правилам. Это как раз и есть те самые пробелы нашего законодательства, о которых мы упоминали в прошлой статье.

Вот такую лазейку нашла небезызвестная платежная система ВебМани, что не может не радовать интернет-предпринимателей. Специалисты ВебМани участвовали в обсуждении и написании закона. И в ходе обсуждения положений Закона система для себя определила место вне рамок созданного документа.

WebMoney

Чтобы не мучить вас перечислением терминов и норм обсуждаемого закона, просто отметим: система ВебМани не считает, что занимается оборотом неэмиссионных ценных бумаг, и поэтому под действие закона не попадает.

Деньгами ВебМани не стали, стало быть, налогообложение с их оборота не применяется. Но никто не мешает законопослушному гражданину, осуществляющему предпринимательскую деятельность без оформления, при выводе средств на собственные банковские счета задекларировать и оплатить налог на доходы физических лиц в размере 13 процентов. Таким образом можно будет избежать неприятных последствий в случае претензий по поводу незаконной предпринимательской деятельности и неуплате налогов.

Ответить однозначно, являются ли деньги, выведенные из системы ВебМани, деньгами, подлежащими налогообложению, сложно. Многие юристы придерживаются мнения, что выведенные деньги из системы являются собственностью и свободны от налогообложения.

Таким образом, ВебМани осталась одной из немногих систем, которые позволяют осуществлять платежи внутри системы без тотального контроля со стороны налоговиков. Поэтому многие предприниматели перешли на платежи ВебМани, чтобы не рисковать при расчетах между собой и контрагентами.

Считаю, что самым верным решением будет применение комбинации способов управления финансовыми потоками от предпринимательской деятельности в сети Интернет и последующего налогообложения. Часть средств стоит направлять на электронные кошельки, с которых без лишних проблем можно рассчитываться с партнерами и контрагентами. Часть же средств нужно направлять на предпринимательский счет для исчисления и оплаты налогов.

Также можно все платежи пропускать через посредника – концентратора, который снимет с вас заботы по открытию множества кошельков в различных платежных системах. Такие структуры предлагают услуги по сбору платежей сотнями различных способов: от банковского перевода до платежного терминала. Для профессиональной деятельности – это самый удобный способ приема и учета платежей.

Вопросов по использованию электронных денег для предпринимательства много. Различных явных и скрытых крючков – еще больше. Любой неверный шаг может привести к конфликту с государственными системами и даже налоговой тюрьме.

Конфликт с государственными системами

Если вы до сих пор «плаваете» в этом вопросе, не уверены, правильно ли вы все делаете, опасаетесь, что можете попасть впросак, - вам обязательно нужна компетентная информация от профессионалов, которая по полочкам разложит все новшества в законодательстве и расскажет о рациональном использовании ЯндексДенег, ВебМани в предпринимательской деятельности.

P.S. С Законами шутки коротки! Их незнание не освобождает от наказания! Помните об этом всегда! И если вы думаете, что обучение стоит дорого, то скорее записывайтесь на наш БЕСПЛАТНЫЙ вебинар, который состоится 19 марта 2013 года, где все нюансы использования электронных денег будут разложены по полочкам! Приходите на вебинар сами, приводите своих друзей!

http://tvoy-start.com/vypuski/vyipusk-55-o-probelah-v-zakonodatelstve

Рубрики:  полезные советы

Метки:  

 Страницы: [1]